Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Какой iPhone купить?


Какой iPhone купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году меня удивили Эпл, они настойчиво не смотря на пандемию всё же выпустили смартфон, он был крутым, но я не мог его купить, сейчас же я насобирал деньги и хочу купить, но что лучше покупать на 2021 год?

0

2

Ооо, да! Лидар и эти три замечательных камеры, как же отлично они снимали и даже портретный режим не глючил и отлично сделал свою задачу! Но вот только стоит он дорого, не знаю, стоит ли покупать 12 линейку смартфонов или нет..

0

3

Кстати, мне тоже нравится лидар, но как по мне, лучше бы они за стоимость лидара, поставили хороший дисплей на 120 герц, кажется что Эпл и айфонам его вообще не хватает, на айпадах он отлично работал.

0

4

Chaser написал(а):

В прошлом году меня удивили Эпл, они настойчиво не смотря на пандемию всё же выпустили смартфон, он был крутым, но я не мог его купить, сейчас же я насобирал деньги и хочу купить, но что лучше покупать на 2021 год?

Да, дисплей хейтили все кому не лень, но Эпл доводила его до ума и максимально оптимизировала, потому сейчас, они выпустили Apple iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … 3_pro_max/ в нем уже стоит дисплей промоушн на 120 герц.

Также телефон очень мощный с процессором А15, в нём стоит очень качественная камера и Лидар, самое крутое, что еще появился кинематографический режим и благодаря Лидару он работает отлично, он всё сканирует и делает очень крутой киноэффект.

0

5

А мне Айфоны абсолютно не нравятся

0

6

Не привлекают меня айфоны. Хотя деньги на этот смартфон есть. Друзья очень советовали начиная от 11-го. Я долго думал и решил все же взять Samsung Galaxy S22 https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s901b … 334104076/ . Ничуть не пожалел о своем выборе.
Камера даже получше будет, чем у айфона. Особенно ночная съемка. Сравнивал с 11 про макс. Ну и в целом, нет челки на экране, которая так раздражает. Тонкие рамки, мощные динамики и хороший аккумулятор. Этот смартфон стоит своих денег!

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Какой iPhone купить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz