Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Где купить аккумулятор на авто?


Где купить аккумулятор на авто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Купил Рено Меган 3, нужно поставить новый аккумулятор, потому что старый уже приходится заряжать и он вообще жалуется, машина делает самодиагностику и говорит что плохи дела с аккумом.

0

2

Бывает и такое, я сам с таким сталкивался и могу сказать что там нужно брать качественный и дорогой аккумулятор, чтобы авто при диагностике не жаловалось, а иначе будет такое постоянно!

0

3

То бишь, это дело может быть не с аккумулятором? А с мозгами у автомобиля? Это же решается тоже довольно легко, я вот просто могу к другу приехать, он полезет в мозгах авто и отрубит эту функцию.

0

4

Chaser написал(а):

Всем привет! Купил Рено Меган 3, нужно поставить новый аккумулятор, потому что старый уже приходится заряжать и он вообще жалуется, машина делает самодиагностику и говорит что плохи дела с аккумом.

Нельзя “Отрубать” подобную функцию, потому что если будет проблема с чем то другим, то авто просто не предупредит вас, а вы в то же время потом будете искать саму проблему очень долго, плюсом попадете на деньги большие!

Я вот лично покупал аккумулятор https://atl.ua/akkumulyatory на свой Рено Меган 3 я ставил “Варта” производитель отличный, аккумулятор отлично встал, но у меня авто 2015 года, у вас же если года 2011, там в принципе вроде всё одинаковое, но посмотрите лучше характеристики и узнайте что лучше поставить вам!

0

5

С аккумулятором разобрались, а кто подскажет, где пружины купить можно?

0

6

думаю, что большинство людей покупают в разных магазинах автозапчасти, это вполне нормально.
Для себя вот недавно купил пружины Hyundai GRANDEUR TG в магазине Проставочка, высокое качество, отличный сервис, быстрая доставка. Рекомендую вам тут заказывать пружины, потому что подобрать можно на любой автомобиль с лёгкостью, достаточно воспользоваться поиском, при этом цены вполне адекватные.

0

7

Автоковрики – важный аксессуар для автомобиля, визуально дополняющие интерьер, 3д коврики в машину https://auto-salon.com.ua/kovriki-v-avto/ Форд подчеркивающие его стиль и защищающие салон от попадания влаги, пыли, песка

0

8

Chaser написал(а):

Всем привет! Купил Рено Меган 3, нужно поставить новый аккумулятор, потому что старый уже приходится заряжать и он вообще жалуется, машина делает самодиагностику и говорит что плохи дела с аккумом.

Вам тогда лучше обратиться на СТО и пройти диагностику

0

9

Chaser написал(а):

нужно поставить новый аккумулятор, потому что старый уже приходится заряжать и он вообще жалуется

Конечно, когда аккумулятор начинает требовать частой подзарядки, это явный сигнал к замене. Порой даже регулярная зарядка перестает помогать. Я недавно столкнулся с этой проблемой и заказал новый аккумулятор в Panda Auto. Рад, что они имеют широкий ассортимент запчастей к китайским авто https://panda-auto.com.ua/ . Заказал также и другие запчасти. Надеюсь, что новый аккумулятор сможет надежно служить долгие годы, особенно с учетом качества товаров от Panda Auto.

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Где купить аккумулятор на авто?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz