Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Купить стeнд paзвaл cxoждeниe


Купить стeнд paзвaл cxoждeниe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, где сейчас есть выбор стендов развала схождения? Хотим обновить оборудование на своём СТО на более современное, а где купить не знаем. Кто может подсказать куда лучше обратиться?

0

2

Какой вариант вы рассматриваете 3D или лазер? Есть хорошие бюджетные варианты, тоже б/у, если интересно, могу скинуть контакты поставщика, уточнить цену и наличие у него тоже могу.

0

3

Выбирайте стандартную лазерную установку, если вы специализируетесь на легковых автомобилях ProAlign software — популярная фирма, стоимость устройств от 400 000 и выше, есть более бюджетные варианты.

0

4

Доброго времени суток. Я могу вам посоветовать проверенного и надёжного поставщика оборудования для СТО компанию Гранд Инструмент.
У данной компании на данный момент есть в наличии стенды развала схождения https://grandinstrument.ua/stend-razval-shozhdenie/ весь ассортимент данного оборудования можете посмотреть в этом каталоге.
Они насколько я знаю завозят только оборудование от европейских производителей BRIGHT и HUNTER, они надёжные, и по цене не дорогие.
https://grandinstrument.ua/storage/app/uploads/public/62d/56f/c39/thumb_22814_225_225_0_0_crop.webp

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Купить стeнд paзвaл cxoждeниe


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz