Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Операция склеротерапии вен нижних конечностей. Пишите отзывы


Операция склеротерапии вен нижних конечностей. Пишите отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, комьюнити! Нужен совет по выбору флеболога в Москве, к кому лучше обратиться? Нужна современная методика склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором, обеспечивающими визуализацию вен. Знакомая, недавно, прошла подобную процедуру, но она попала к некомпетентному врачу, и у нее возникли крупные проблемы со здоровьем. После ее опыта, у меня возник огромный страх идти к врачу. В интернете нашла всю существующую информацию о том, каким образом должна проводиться данная манипуляция. Осталось всего лишь найти врача, который подходит с добросовестностью к данной медицинской практике.

0

2

Непременно узнайте у флеболога, какую операцию склеротерапии он решает провести и по каким причинам. Я делала пенную склеротерапию, в моем случае данная процедура подошла оптимально. Но видов склеротерапии много, для каждого человека выбирается своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете специалиста, я бы посоветовала хорошего профессионала.

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Операция склеротерапии вен нижних конечностей. Пишите отзывы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz