Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Где заказать омыватели стекла


Где заказать омыватели стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем форумчанам! Хочу купить омыватели стекла, подскажите где купить и какую фирму лучше выбрать, просмотрел весь интернет, то ценник заоблачный то отзывы плохие.

0

2

Здравствуйте, не проще сходить в магазин и купить там, лично я через интернет ничего не заказываю, один раз попался на развод так всё доверие и пропало к этим онлайн покупкам.

0

3

Ну я уже довольно давно пользуюсь интернет магазинами, пока что не разу не попался на мошенников, заказываю только с проверенных сайтов, поэтому и решил к вам обратиться где лучше заказать.

0

4

Chaser написал(а):

Привет всем форумчанам! Хочу купить омыватели стекла, подскажите где купить и какую фирму лучше выбрать, просмотрел весь интернет, то ценник заоблачный то отзывы плохие.

Если так смотреть то и на улицу выходить опасно, может кирпич на голову упасть, в интернете сейчас можно и нужно заказывать, намного больше выбора чем в ларьках каких-то.

Себе лично заказывал омыватели стекла https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/omyvateli-stekla пришли быстро, упаковка не вскрывалась до меня, очень качественное по сравнению с остальными магазинами, сайт проверял лично сам и много знакомых, всем приходит, можно выбрать температуру и фириму какой пользовались до этого.

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Где заказать омыватели стекла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz