Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Какие функции нужны в оконном кондиционере?


Какие функции нужны в оконном кондиционере?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, можете мне подсказать какие функции нужны в оконном кондиционере, в такое жаркое время без него просто не как, можете подсказать как выбрать какие функции в нём нужны а какие нет?

0

2

У кондиционера должна быть основная функция это холодить, а остальное это лишнее, просто вдумайтесь зачем вам покупать кондиционер с кучей функций? он должен приносить холод в дом больше от него ничего не требуется.

0

3

Не скажите, например на ночь можно поставить таймер чтобы он не всю ночь холодил а час-два и режимы в нем тоже не мало важны! Я немного про них слышал, старый свой в ремонт пока носил, сказали проще уже новый купить.

0

4

Chaser написал(а):

Здравствуйте, можете мне подсказать какие функции нужны в оконном кондиционере, в такое жаркое время без него просто не как, можете подсказать как выбрать какие функции в нём нужны а какие нет?

Вы правы чем больше функций тем удобнее, ведь не зря их создают, сейчас 21 век и это нормально что даже у кондиционера куча наворотов и разных функций! Ведь куда не посмотри ща вся новая электроника имеет разные функции без которых сложно представить ее использование, более подробно про функции для оконного кондиционера может почитать в статье http://www.vv.com.ua/kakie-funkcii-nuzh … ndicionere особенно будет  полезна тем кто хочет сейчас купить себе кондиционер!

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Какие функции нужны в оконном кондиционере?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz