Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Где купить вентилятор?


Где купить вентилятор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем форумчанам! Работаю сейчас в офисе где нету кондиционера что очень мешает в работе, не могу сосредоточиться из за этой жары, можете посоветовать лучше поставить кондиционер или купить вентилятор?

0

2

Ну на вашем месте я бы обратился к начальнику и сказал что это не приемлемые условия работы, может он сам поставить туда кондиционер так как это не ваше здание чтобы за свои деньги туда его ставить!

0

3

Это вряд ли что он согласиться ставить кондиционер, и так небольшую зарплату платит так что разговор о установке кондиционера будет не уместным, может лучше самому его купить туда?

0

4

Chaser написал(а):

Привет всем форумчанам! Работаю сейчас в офисе где нету кондиционера что очень мешает в работе, не могу сосредоточиться из за этой жары, можете посоветовать лучше поставить кондиционер или купить вентилятор?

На вашем месте я бы ограничился все таки вентилятором так как установка кондиционера стоит не малых денег а уже конец лета так что сильно он вам не пригодиться, а вот вентилятор очень удобная и мобильная вещь, например если взять маленький его можно хоть каждый день с собой носить, я себе такой взял для дома очень удобно!

Поэтому советую купить вентилятор https://stylus.ua/ventilyatory/ на сайте с просто огромным выбором где каждый для себя сможет найти именно тот который ему необходим!

0

5

мы в леруа покупали

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Где купить вентилятор?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz