Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Сколько стоит смарт телевизор на 32 дюйма?


Сколько стоит смарт телевизор на 32 дюйма?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить телевизор на 32 дюйма? Я вот просто не понимаю, тут ценники вообще разные, то есть дешевые модели, то бывают такие дорогие, что просто даже пробовать не хочется заказывать его.

0

2

Возможно быть и такое, я вот лично не понимаю зачем людям телевизоры в нашем 2022 году просто не важна такая технология, нужно просто брать и покупать ноутбук.

0

3

Какой ноутбук? Это же полный капец вы чего, просто понимаете легче будет просто взять телевизор и смотреть его, ютуб и прочие допустим каналы где только можно.

0

4

Chaser написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить телевизор на 32 дюйма? Я вот просто не понимаю, тут ценники вообще разные, то есть дешевые модели, то бывают такие дорогие, что просто даже пробовать не хочется заказывать его.

Я вот лично купил себе, бабушке и матери телевизоры, очень интересно просто брать и смотреть телик, у себя смотрю ютуб в основе, у мамы работает просто обычный телевизионный канал, у бабушки мегого настроили и класс!

Советую просто взять и купить себе смарт телевизор на 32 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ стоить допрого хорошая модель не будет! Я вот лично выбрал себе модель за десять тысяч гривен, это не так уж и дорого, при том что там все фишки и лучшее разрешение дисплея что только можно найти сейчас на рынке!

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Сколько стоит смарт телевизор на 32 дюйма?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz